| Бесплатная доставка |
| Объем | 23 л |
|---|---|
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Режимы работы | соло |
| Тип управления | электронный |
| Тип переключателей | кнопки/поворотный регулятор |
| Дисплей | есть |
| Режим разморозки | есть |
| Таймер | есть |
| Уровней мощности | 6 |
| Внутреннее покрытие | био-керамика |
| Тип открытия дверцы | ручка |
| Диаметр поворотного стола | 28.8 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 27.5x48.9x37.4 см |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | чёрный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки