| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 30.3х51х37.5 см |
| Вес | 15.5 кг |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал передней панели | металл, стекло |
| Открывание дверцы | кнопкой, влево |
| Объем | 23 л |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Нагревательный элемент | есть |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Технология генерации микроволн | стандартная |
| Способ распределения микроволн | поворотная тарелка |
| Управление | электронное сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Выбор настроек | логичный |
| Выключения дисплея | есть |
| Диапазон таймера | 60 мин |
| Режимы работы | гриль, микроволны |
| Количество комбирежимов «Микроволны+гриль» | 2 |
| Количество программ с грилем | 1 |
| Размораживание по весу | есть |
| Количество автопрограмм | 9 |
| Быстрый старт | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Блокировка работы при открытой дверце | есть |
| Материал тарелки поворотного стола | стекло |
| Диаметр тарелки | 31.5 см |
| Решетка для гриля | есть |
| Тип нагревательного элемента | кварцевый гриль |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Мощность подключения | 1400 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки