| Бесплатная доставка |
| Вес | 12.5 кг |
|---|---|
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Внутренний объем | 23 л |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.9x27.5x38 cм |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Гриль | нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Таймер | на 99 мин |
| Тип управления | электронное |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическое приготовление | есть, 3 рецепта |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Дополнительные программы | функция быстрой разморозки |
| Программирование процесса приготовления | есть |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | навесная |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал, отключение звукового сигнала, режим удаления запахов, блокировка от детей |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет | серебристый |
Отличная печь
Тихая
В целом очень доволен покупкой. Рекомендую. Выглядит КРУТО
Учитывая, что заявленный срок службы 7 лет, то она ушла на покой гораздо раньше.
понравилась многофункциональность.Стоимость оптимальная.Проверенный производитель.
Пользуюсь неделю. Мощности хватает, часы контрастные, удобное управление. Из минусов - чудовищно короткий провод питания и маркая поверхность спереди. Но последнее это априори, поскольку я знал, что брал зеркальную фронтальную панель. В целом рекомендую к покупке. За эти деньги купить Самсунговскую микроволновку - вполне себе good deal.
При закрывание дверцы нужно пользоваться нижним выступом на дверцы,чтоб не оставлять следов на зеркальной поверхности,а на верх микроволновки поставьте спрей для чистки оптических поверхностей и микрофибровую салфетку,что Я и сделал.И все отлично.
Отличная печь
Тихая
В целом очень доволен покупкой. Рекомендую. Выглядит КРУТО
Учитывая, что заявленный срок службы 7 лет, то она ушла на покой гораздо раньше.
понравилась многофункциональность.Стоимость оптимальная.Проверенный производитель.
Пользуюсь неделю. Мощности хватает, часы контрастные, удобное управление. Из минусов - чудовищно короткий провод питания и маркая поверхность спереди. Но последнее это априори, поскольку я знал, что брал зеркальную фронтальную панель. В целом рекомендую к покупке. За эти деньги купить Самсунговскую микроволновку - вполне себе good deal.
При закрывание дверцы нужно пользоваться нижним выступом на дверцы,чтоб не оставлять следов на зеркальной поверхности,а на верх микроволновки поставьте спрей для чистки оптических поверхностей и микрофибровую салфетку,что Я и сделал.И все отлично.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки