| Бесплатная доставка |
| Тип | соло |
|---|---|
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Расположение | отдельностоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 489x275x374 мм |
| Разморозка | есть, быстрая разморозка |
| Встроенные рецепты приготовления | есть |
| Удаление запахов | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть, до 99 мин |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет | черный |
| Дверца | поворотная (открывается в сторону), ручка |
| Вес | 12 кг |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Часы | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Защита от детей | есть |
| Аксессуары в комплекте | емкость для приготовления на пару |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки