| Бесплатная доставка |
| Вид | отдельностоящая |
|---|---|
| Габариты внутреннего пространства (Ш х Г х В) | 315 x 353 x 178 мм |
| Габариты изделия (Ш x Г x В) | 488 x 395 x 279 см |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Дисплей | пошаговый |
| Цвет | черный |
| Комбинированное управление | поворотный переключатель + сенсорная панель управления |
| Поворотный стол | да (диаметр 285 мм) |
| Гарантия | 1 год |
| Инверторная Turbo разморозка | да |
| Автоменю популярных русских блюд | 16 программ |
| Страна производства | Китай |
| Объем | 23 л |
| Светодиодная подсветка | внутри камеры печи |
| Тип управления | электронный |
| Внутреннее покрытие | жаропрочная эмаль |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки