| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Полезный объем рабочей камеры | 25 л |
| Потребляемая мощность СВЧ | 1270 Bт |
| Выходная мощность СВЧ | 800 Вт |
| Уровни мощности | 3 уровня |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Внутреннее покрытие печи | эмаль |
| Способ открывания дверцы | ручка |
| Быстрый старт | есть |
| Автопрограммы | 10 автоматических программ |
| Дисплей | есть |
| Часы/ таймер | есть |
| Авторазморозка | есть |
| Авторазогрев | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Поворотный стол | диаметр 288 мм |
| Освещение внутри камеры | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Внешние габариты (Ш х В х Г) | 485х288х410 мм |
| Размеры камеры (Ш х В х Г) | 314х221х347 мм |
| Напряжение подключения | 220 В (50 Гц) |
| Вес | 12.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки