| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 290х498х329 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 23 л |
| Потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Управление | электронное |
| Количество программ | 8 программ |
| Блокировка от детей | есть |
| Гриль | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Кнопка+30 сек | есть |
| Таймер | до 60 мин |
| Режимы мощности | 3 режима |
| Тип переключателей | поворотные регуляторы |
| Диаметр поворотного стола | 270 мм |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Открывание дверцы | ручка |
| Напряжение | 230 В |
| Длина кабеля питания | 1.01 м |
| Вес | 12.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки