| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 391х500х480 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем печи | 31 л |
| Инвертор | есть |
| Конвекционная печь с вентилятором | 30–230°C |
| Уровни мощности микроволн | 7 уровней |
| Уровни мощности гриля | 3 уровня |
| Уровни мощности парогенератора | 2 уровня |
| Емкость контейнера для воды | 800 мл |
| Автоматические программы | 36 программ |
| Основание печи | плоское |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Смотровое окно | тонированное стекло |
| Дисплей | ЖК |
| Управление | сенсорное |
| Аксессуары | металлический противень, решетчатая полка, противень для гриля, стеклянный противень, решетка |
| Комбинированное приготовление с паром | есть |
| Режим пароувлажнения | есть |
| Разморозка/Турборазморозка | есть |
| Таймер | есть |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 1300 Вт |
| Мощность парогенератора | 1300 Вт |
| Вес | 21.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки