| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 34.3х42.5х57.8 см |
| Габариты камеры (ВхШхГ) | 17.1х33х30.5 см |
| Вес | 30 кг |
| Объем | 17 л |
| Режим разморозки | есть |
| Управление | электронное |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Количество программируемых пунктов меню | 100 |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Количество этапов приготовления пищи | 4 |
| Панель умножения для расчета правильного времени приготовления 2 порций | есть |
| Возможность ввода времени | есть |
| Таймер | на 60 минут |
| Дисплей | вакуумно-люминесцентный с индикацией оставшегося времени приготовления |
| Воздушный фильтр | съемный |
| Сигнал в конце цикла | звуковой (настраиваемый) |
| Количество магнетронов с вращающимися антеннами | 2 |
| Внутренняя полка | герметичная |
| Дверь | прозрачная |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Энергопотребление | 2.9 кВт/ч |
| Длина шнура | 1.7 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки