| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Встроенные часы | есть |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Защита от детей | есть |
| Тип управления | сенсорный/электронный |
| Материал фронтальной панели | стекло/ нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Диаметр поворотного стола | 28 см |
| Открытие дверцы | налево |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Цифровой дисплей | есть |
| Индикация включения | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Звуковой сигнал | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 36х39.2х35.3 см |
| Объем камеры | 13 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Вес | 13.83 кг |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки