| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь с грилем |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ШхВхГ) | 483х281х419 мм |
| Объем камеры | 25 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Выходная мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 7 уровней |
| Цвет | белый, черный |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Диаметр поворотного стола | 270 мм |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED (светодиодный) |
| Конструкция дверцы | навесная |
| Способ открывания дверцы | ручка |
| Направление открывания дверцы | боковое налево |
| Часы | есть |
| Автоматические программы приготовления | 8 автопрограмм |
| Автоматические программы размораживания | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Очистка паром | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Удаление запахов | есть |
| Решетка для гриля | есть |
| Вес | 14.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки