| Бесплатная доставка |
| Тип управления | электронный |
|---|---|
| Габариты | 30х54х42 см |
| Объем | 30 л |
| Режимы работы | соло + гриль + конвекция |
| Мощность СВЧ | 900 Вт (5 уровней) |
| Мощность гриля | 1250 Вт |
| Мощность конвекции | 2200 Вт |
| Цвет | черный |
| Вес | 17,5 кг |
| Автоматических программ | 9 |
| Комбинированных программ | 2,программа 1: СВЧ 55% / Гриль 45% — программа 2: СВЧ 30% / Гриль 70% |
| Таймер 95 мин | есть |
| Часы | есть |
| Возможность отключения звукового сигнала | есть |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Передняя панель | зеркальная |
| Стеклянная тарелка | 31,5 см |
| Подсветка | есть |
| Конвекция | 10 уровней, 95-200 ° C |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки