| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем | 30 л |
| Мощность СВЧ | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Мощность конвекции | 2100 Вт |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество автоматических программ | 9 программ |
| Количество комбинированных программ | 4 программы |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Конвекция | 10 уровней |
| Передняя панель | зеркальная |
| Поддон | керамический |
| Таймер | до 95 мин |
| Часы | есть |
| Возможность отключения звукового сигнала | есть |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 31.1х53.9х48.6 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 16.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки