| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь с грилем |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Вид микроволновой печи | инверторная |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Полезный объем рабочей камеры | 23 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Внутреннее покрытие печи | эмаль |
| Тип гриля | кварцевый |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Режимы приготовления | микроволны, гриль, комбинированнный |
| Программы | 15 автоматических программ |
| Способ открытия дверцы | кнопка |
| Направление открывания дверцы | боковое налево |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Авторазморозка | есть |
| Освещение внутри камеры | светодиодная подсветка |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Решетка для гриля | есть |
| Диаметр поворотного стола | 285 мм |
| Внешние габариты печи (ШхВхГ) | 488x279x395мм |
| Размеры камеры (ШхВхГ) | 315x178x353 мм |
| Напряжение подключения | 220 В (50 Гц) |
| Вес | 10 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки