| Бесплатная доставка |
| Вес | 26.5 кг |
|---|---|
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Внутренний объем | 36 л |
| Диаметр поддона | 325 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 52x40.3x45.3 cм |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Гриль | есть |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | есть |
| Мощность гриля | 1550 Вт |
| Мощность конвекции | 2000 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Таймер | на 90 мин |
| Тип управления | электронное |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | откидная |
| Дополнительная информация | функция очистки паром |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, режим удаления запахов, блокировка от детей |
| Комплектация | решеток для гриля - 1, емкость для приготовления на пару, блюдо для хрустящей корочки |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки