Дверь действительно закрывается ооочень громко. Нужно менять пружину крючков замка в двери на более мягкую. После гарантии попробую сделать. В целом микруха хорошая, но лучше покупать со скидкой. 19000 это очень дорого. Брал за 15800
| Бесплатная доставка |
| Тип установки | отдельностоящая |
|---|---|
| Объем | 17 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 29.1х46.1х34 см |
| Габариты рабочей камеры (ВхШхГ) | 19.8x29x29.5 см |
| Цвет | черный |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | утапливаемые, сенсорная панель TouchControl |
| Дисплей | LED |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Программирование рецептов в памяти устройства | есть |
| Количество программ | 3 |
| Функция AutoPilot | есть |
| Количество предустановленных автоматических программ AutoPilot | 8 |
| Размораживание | есть |
| Количество программ размораживания | 4 |
| Гриль | кварцевый |
| Весовая автоматика | есть |
| Материал смотрового окошка | стекло |
| Вращающееся блюдо | есть |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Материал внутренней поверхности камеры | нержавеющая сталь |
| Освещение рабочей камеры | светодиодное |
| Стеклянное поворотное блюдо | есть |
| Диаметр поворотного блюда | 24.5 см |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Уровни мощности микроволн | 90, 180, 360, 600, 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Предохранители | 10 А |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
Дверь действительно закрывается ооочень громко. Нужно менять пружину крючков замка в двери на более мягкую. После гарантии попробую сделать. В целом микруха хорошая, но лучше покупать со скидкой. 19000 это очень дорого. Брал за 15800
в целом доволен , 4.5 из 5 баллов ставлю .
Хорошая мощность - быстро разогревает.
В целом покупкой довольна и не жалею ,хотя цена достаточно высокая.
нержавейка внутри, простая в управлении, все устраивает, но нашел такую же и дешевле в три раза))
Вещь, которой приятно пользоваться. Если бы ещё умела сама закрывать дверцу без шума — был бы огонь.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки