| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Внутренний объем | 25 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Функция отсрочки пуска | нет |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Количество рецептов автоприготовления | 7 |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Количество режимов авторазморозки | 4 |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.3x36.2x47.5 cм |
| Вес | 13.9 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 2031 MW2
12 500 Р
Под заказ
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь HOTPOINT-ARISTON MWHA 101 SB
15 390 Р
Под заказ
Купить