| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Встроенные часы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Тип управления | электронный |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Открытие дверцы | налево |
| Цифровой дисплей | есть |
| Встроенное освещение | есть |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 30х47.2х38.4 см |
| Объем камеры | 20 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Режим энергосбережения | есть |
| Вес | 12.9 кг |
| Цвет | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 2031 MW2
12 500 Р
Под заказ
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь HOTPOINT-ARISTON MWHA 101 SB
15 390 Р
Под заказ
Купить