| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ШхВхГ) | 48.5х29.2х41.5 см |
| Вес | 13.7 кг |
| Блокировка от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | электронное |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гриль | есть |
| Количество уровней гриля | 4 |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Автоприготовление | есть |
| Количество программ автоприготовления | 8 |
| Размораживание | есть |
| Подсветка | есть |
| Таймер | цифровой |
| Продолжительность работы таймера | 95 мин |
| Быстрый старт | есть |
| Тип открытия двери | ручка |
| Блюдо | есть |
| Диаметр блюда | 255 мм |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Автоподогрев | есть |
| Комбинированные режимы | 2 |
| Мощность | 1250 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки