| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Полезный объем рабочей камеры | 23 л |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Метод управления | сенсорное / поворотный переключатель |
| Тип дверцы | утопленная ручка |
| Внутреннее покрытие камеры | БИОкерамическое покрытие |
| Размеры вращающегося столика | 288 мм |
| Дисплей | светодиоды белого свечения |
| Выходная мощность (микроволны) | 800 Вт |
| Потребляемая мощность (микроволны) | 1250 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Часы | есть |
| Функция +30 секунд | есть |
| Эко режим | есть |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Автоприготовление | есть |
| Home Dessert | есть |
| Режим: сохранения тепла готового блюда | есть |
| Удаление запахов | есть |
| Защита от детей | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 275х489х377 мм |
| Источник питания | 230 В / 50 Гц |
| Вес | 12.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки