| Бесплатная доставка |
| Внутренний объем | 23 л |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.9x27.5x33.8 cм |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Вес | 12 кг |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | на 99 мин |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Количество рецептов автоприготовления | 30 |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Количество режимов авторазморозки | 4 |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Другие функции и особенности | система равномерного распределения микроволн, подсветка камеры, звуковой сигнал, режим удаления запахов, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Цвет корпуса | черный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки