| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Полезный объем рабочей камеры | 23 л |
| Тип управления | кнопочное |
| Внутреннее покрытие камеры | керамическая эмаль |
| Размеры вращающегося столика | 288 мм |
| Тип дисплея | LED |
| Нагревательный элемент гриля | Sheath heater |
| Источник питания | 230 В / 50 Гц |
| Выходная мощность (микроволны) | 800 Вт |
| Энергопотребление (гриль) | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность (микроволны) | 1200 Вт |
| Потребляемая мощность (макс.) | 2300 W |
| Кол-во уровней мощности | 6 |
| Часы | есть |
| Функция +30 секунд | есть |
| Эко режим | есть |
| Разморозка | быстрая |
| Автоматические программы | есть |
| Удаление запахов | есть |
| Блокировка доступа детей | есть |
| Звук Включен/Выключен | есть |
| Другие особенности | сохраняет тепло |
| Проволочная полка | есть |
| Цвет (корпус) | черный |
| Цвет (дверь) | зеркальная |
| Тип дверцы | мембранный |
| Рабочая камера (ШxВxГ) | 330 x 211 x 324 мм |
| Габариты (ШxВxГ) | 489 x 275 x 354 мм |
| Размеры в упаковке (ШxВxГ) | 552 x 326 x 410 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Вес (в упаковке) | 15 кг |
| Страна производства | Малайзия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки