| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем камеры | 17 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Таймер | на 30 мин |
| Звуковой сигнал | есть |
| Дверца | зеркальная |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Роликовая подставка | есть |
| Габариты изделия (ВхШхГ) | 243х446х353 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Тип управления | механический |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Внутреннее освещение | есть |
| Количество ступеней мощности | 6 |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Класс электробезопасности | класс I |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 1100 Вт |
| Входное напряжение питания | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Заземляющий контакт на вилке | есть |
| Цвет | черный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки