| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь с грилем |
|---|---|
| Полезный объем рабочей камеры | 23 л |
| Тип управления | поворотный переключатель |
| Открывание дверцы | ручка |
| Внутреннее покрытие камеры | БИОкерамическая эмаль |
| Размеры вращающегося столика | 288 мм |
| Тип дисплея | светодиодный (синего цвета) |
| Нагреватель гриля | ТЭН |
| Источник питания | 230 В / 50 Гц |
| Выходная мощность (микроволны) | 800 Вт |
| Потребляемая мощность (микроволны) | 1250 Вт |
| Потребляемая мощность (Гриль) | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность (макс.) | 2300 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 6 |
| Часы | есть |
| Разморозка (авто/ быстрая / сенсорная) | Авторазморозка (вес) / Разморозка (время) |
| Проволочная полка | есть |
| Рабочая камера (ШxВxГ) | 330x211x324 мм |
| Размеры изделия (ШxВxГ) | 489x275x392 мм |
| Вес | 13.0 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки