| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | отдельностоящая микроволновая печь |
|---|---|
| Объём | 20 л |
| Цвет | бежевый |
| Тип управления | механическое |
| Полная потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Входная мощность в режиме микроволн | 1200 Вт |
| Выходная мощность (микроволновая) | 700 Вт |
| Особенности | механический таймер с автоотключением, звуковой сигнал, подсветка камеры |
| Режимы работы (функции) | размораживание, минимальный режим, низкий режим, средний режим, высокий режим, максимальный режим |
| Диаметр крутящегося поддона | 245 мм |
| Комплектация | вращающееся кольцо, стеклянный поддон, инструкция на русском языке |
| Габариты (ДхГхВ) | 452х339х262 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки