| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящая микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Тип управления | тактовое |
| Ширина | 440 мм |
| Полная потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Таймер | есть |
| Объем | 20 л |
| Дисплей | есть |
| Режим микроволн | есть |
| Размораживание по весу | есть |
| Размораживание по времени | есть |
| Режим быстрого приготовления | есть |
| 8 автоматических программ (авто разогрев, овощи, рыба, мясо, макароны, картошка, пицца, суп) | есть |
| Стоп/сброс | есть |
| Диаметр крутящегося поддона | 255 мм |
| Комплектация | вращающееся кольцо, стеклянный поддон, инструкция на русском языке |
| Габариты (ДхГхВ) | 440x355x259 мм |
| Вес нетто | 10,7 кг |
| Входная мощность в режиме микроволн | 1150 Вт |
| Выходная мощность (микроволновая) | 700 Вт |
| Особенности | дисплей, таймер, часы, открытие дверцы в любом режиме, звуковой сигнал, подсветка камеры, дверца навесная, открывание дверцы-ручка |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки