| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 292х496х380 мм |
| Цвет | белый |
| Объем | 21 л |
| Режимы работы | разогрев, разморозка по весу |
| Управление | электронное, механическое |
| Внутреннее покрытие камеры | эмалированная сталь |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Уровни мощности | 6 уровней |
| Мощность | 1200 Вт |
| Диаметр стеклянного подноса | 245 мм |
| Вес | 10,5 кг |
| Размеры (ШxВxГ) | 47x27x36 cм |
| Вес | 10.5 кг |
| Внутренний объем | 21 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Тип управления | электронное |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть, 8 рецептов |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет корпуса | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки