| Бесплатная доставка |
| Внутренний объем | 25 л |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 52x29,5x42,5 cм |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Гриль | есть |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | кнопочные |
| Таймер | на 99 мин |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Дополнительные программы | функция быстрой разморозки |
| Подсветка камеры | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет корпуса | белый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки