| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВxШxГ) | 260х440x360 мм |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Объем | 20 л |
| Количество уровней мощности | 5 уровней |
| Количество режимов приготовления | 8 режимов |
| Размораживание | есть |
| Подогрев | есть |
| Защита от включения при открытой дверце | есть |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Тип открытия дверцы | ручка |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Функция паузы | есть |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 10.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки