| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | соло |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 28х44.8х33 см |
| Вес | 9.8 кг |
| Объем камеры | 20 л |
| Тип управления | механический |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип открывания дверцы | кнопка |
| Внутреннее освещение | есть |
| Таймер | 35 минут |
| Количество ступеней мощности | 5 |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 1050 Вт |
| Заземляющий контакт на вилке | есть |
| Материал передней панели | пластик |
| Отделка передней панели | пластик |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки