| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 30.8х54.4х45.7 см |
| Габариты внутренней камеры (ВхШхГ) | 26.2х39.4х40.6 см |
| Вес | 13.3 кг |
| Объем камеры | 42 л |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Диаметр поворотного стола | 36 см |
| Расположение двери | под боковым наклоном |
| Дисплей | LED |
| Цвет индикации дисплея | белый |
| Количество режимов работы | 7 режимов |
| Режимы работы | поджаривание, готовка на пару, смягчение и растапливание, размораживание и готовка, проверка, поддержание температуры, размораживание |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки