| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип гриля | кварцевый |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет дверцы | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Материал дверцы | задымленное стекло |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип открывания дверцы | сбоку |
| Внутреннее покрытие камеры | легкоочищаемое Easy Clean |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Технология Smart Inverter | есть |
| Дисплей | LED |
| Цвет индикации дисплея | белый |
| Объем камеры | 25 л |
| Диаметр поворотного стола | 29.2 см |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 1150 Вт |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Мощность микроволн + гриля | 1450 Вт |
| Габариты камеры (ВхШхГ) | 22.8х32.2х33.4 см |
| Габариты корпуса (ВхШхГ) | 27.2х47.6х37.9 см |
| Вес | 9.48 кг |
| Большая решетка | есть |
| Функции | часы, установка времени, замок от детей, быстрый старт, кнопка больше / меньше, сохранение вкуса |
| Количество режимов автоприготовления | 28 режимов |
| Количество режимов авторазмораживания | 4 режима |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки