| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем камеры | 23 л |
| Тип управления | электронный |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Диаметр поворотного стола | 270 мм |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Внутреннее освещение | есть |
| Таймер | 60 мин |
| Количество ступеней мощности | 5 |
| Цифровой дисплей | есть |
| Светящиеся символы дисплея | да |
| Встроенные часы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 1280 Вт |
| Класс энергобезопасности | 1 |
| Входное напряжение питания | 220-230 В, 50 Гц |
| Наличие заземляющего контакта на вилке | да |
| Габариты (ВхШхГ) | 278х483х397 мм |
| Вес нетто | 12.3 кг |
| Вес брутто | 13.7 кг |
| Цвет | белый |
| Отделка передней панели | стекло |
| Материал передней панели | стекло |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки