| Бесплатная доставка |
| Внутренний объем | 25 л |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 52x29.9x42.5 cм |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Вес | 16.6 кг |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | есть |
| Дополнительные программы | функция быстрой разморозки |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Комплектация | решеток для гриля - 2, емкость для приготовления на пару, блюдо для хрустящей корочки |
| Цвет корпуса | черный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 2031 MW2
12 500 Р
Под заказ
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь HOTPOINT-ARISTON MWHA 101 SB
15 390 Р
Под заказ
Купить