| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Цвет символов | зеленый |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | кварцевый |
| Тип управления | электронный |
| Открывание дверцы | ручка |
| Направление открытия дверцы | налево |
| Объем | 25 л |
| Диаметр поворотного стола | 27 см |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Функция быстрого старта | есть |
| Звуковой сигнал окончания работы | есть |
| Таймер | есть |
| Очистка паром | есть |
| Поддержание температуры | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Часы | есть |
| Отображение режимов работы | есть |
| Индикация включения | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 7 уровней |
| Защита от детей | есть |
| Решетка для гриля | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 28.1х48.3х41.9 см |
| Вес | 14.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки