| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельно стоящая микроволновая печь |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящая |
| Габариты (ШxВxГ) | 48.5 x 28.8 x 40.1 cм |
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Гриль | есть |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Таймер | на 95 мин |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Количество рецептов автоприготовления | 8 |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Подсветка камеры | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет корпуса | серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки