| Вид | отдельно стоящая |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 27,2х47,6х38,8 см |
|---|
| Объем | 25 л |
|---|
| Тип управления | электронный |
|---|
| Режимы работы | соло + гриль |
|---|
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
|---|
| Мощность гриля | 900 Вт |
|---|
| Мощность Комби (Микроволны+Гриль) | 1450 Вт |
|---|
| Вес | 9,9 кг |
|---|
| Авторазмораживание | Мясо, Птица, Рыба, Хлеб |
|---|
| Популярное меню | Бефстроганов, Борщ, Гречневая каша, Куриный шашлык, Кулебяка с лососем, Мясной гуляш, Мясная солянка, Шашлык из лосося |
|---|
| Медленное приготовление и поддержание температуры | Домашний йогурт, Поддержание теплым |
|---|
| Размягчение и растапливание | Сливочный сыр, Мороженное, Масло, Шоколад Размораживание и приготовление: Багет / Круаcсан, Сырные палочки, Куриные наггетсы, Замороженная лазанья, Замороженная пицца (толстое тесто), Замороженная пицца (тонкое тесто), Филе лосося, Креветки |
|---|
| Обжаривание и запекание | Картофель в мундире, Запеченная говядина, Запеченная курица, Запеченная баранина, Запеченная свинина, Запеченные овощи |
|---|
| Тип управления | сенсорное + ручка регулировки |
|---|
| Дисплей | белый LED |
|---|
| Часы | есть |
|---|
| Замок от детей | есть |
|---|
| Установка времени | есть |
|---|
| Кнопка больше / меньше | есть |
|---|
| Сохранение вкуса | есть |
|---|
| Быстрый старт | есть |
|---|
| Технология Smart Inverter | есть |
|---|
| Технология эффективного распределения микроволн i-Wave | есть |
|---|
| Антибактериальное легкоочищаемое покрытие EasyClean | есть |
|---|
| Устойчивый поворотный столик | 292 мм |
|---|
| Тип открытия дверцы | сбоку |
|---|
| Дизайн дверцы | стекло |
|---|
| Тип гриля | кварцевый |
|---|
| Книга рецептов и большая решетка | в комплекте |
|---|
| Цвет | белый |