| Бесплатная доставка |
| Тип | с грилем |
|---|---|
| Объем | 20л |
| Гриль | есть, 1100Вт |
| Таймер | есть, до 99.9мин |
| Дисплей | есть |
| Мощность микроволн | 800Вт |
| Расположение | отдельностоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 489x275x343мм |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль |
| Разморозка | есть, автоматическая разморозка, быстрая разморозка |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Цвет | нерж. сталь |
| Дверца | поворотная (открывается в сторону), кнопка |
| Вес | 11кг |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Звуковой сигнал | есть |
| Защита от детей | есть |
| Аксессуары в комплекте | 1 решетка для гриля |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Встроенные рецепты приготовления | есть, 41 рецептов |
| Часы | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки