| Бесплатная доставка |
| Внутренний объем | 32 л |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Размеры (ШxВxГ) | 49.4x39x43.8 cм |
| Вес | 20.6 кг |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 1300 Вт |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дверца | откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Дополнительная информация | приготовление на пару |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки