| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем камеры | 25 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Керамическая панель | 265х265 мм |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Внутреннее освещение | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер | 95 мин |
| Количество ступеней мощности | 10 ступеней |
| Цифровой дисплей | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Функция разморозки | есть |
| Поэтапное приготовление | есть |
| Встроенные часы | есть |
| Режим ''защита от детей'' | есть |
| Таймер со звуковым сигналом | есть |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 1450 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 300х480х415 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 13.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки