| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | отдельностоящая, электрическая |
|---|---|
| Ширина | 452 мм |
| Объём | 17 л |
| Управление | механическое |
| Входная мощность в режиме микроволн | 1200 Вт |
| Выходная мощность (микроволновая) | 700 Вт |
| Механический таймер с автоотключением | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Подсветка камеры | есть |
| Режимы работы (функции) | размораживание, минимальный, низкий, средний, высокий, максимальный |
| Диаметр крутящегося поддона | 245 мм |
| Комплектация | вращающееся кольцо, стеклянный поддон, инструкция на русском языке |
| Цвет корпуса | черное стекло + белый пластик |
| Габариты (ДхГхВ) | 452х335х262 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки