| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 243х446х336 мм |
| Цвет | белый |
| Объем | 20 л |
| Режимы работы | нагрев, размораживание |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Диаметр поворотного столика | 245 мм |
| Материал поворотного столика | стекло |
| Управление | механическое |
| Таймер | звуковой |
| Отключение при открытой дверце | автоматическое |
| Освещение | есть |
| Способ открывания дверцы | кнопка |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество режимов мощности | 6 режимов |
| Функция разморозки | есть |
| Длина кабеля питания | 1 м |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 9.72 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки