| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем камеры | 25 л |
| Тип управления | электронный |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Диаметр поворотного стола | 270 мм |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Внутреннее освещение | есть |
| Таймер | 95 мин |
| Кол-во ступеней мощности | 6 |
| Микроволны | есть |
| Гриль | есть |
| Гриль+микроволны | есть |
| Дисплей | цифровой |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Поэтапное приготовление | есть |
| Встроенные часы | есть |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 1950 Вт |
| Входное напряжение питания | 220-230 В, 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 281х483х440 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Отделка передней панели | стекло |
| Цвет | белый/черный |
Я с удовольствием открыл для себя, дополнительные функции и рецепты приготовления любимых продуктов. Я живу на даче, кухня не очень большая, нет возможности использовать полноценную духовку. У меня есть гриль и давно выбирал электро или газовую духовку, но все модели крупноваты или заоблачная цена. Приобретая эту модель, честно сомневался в истинности заявленных возможностей. Но с каждым разом убеждаюсь в своем скептицизме. Я доволен.
В режиме гриль или конверция не отключается вентилятор но т к у меня переходник с кнопочкой я отключаю сеть и всё естественно выключается
Если бы не эта поломка, то вполне хорошая печка. Дополнительно: неисправность сама собой пропала
За свою стоимость по техническим характеристикам вне конкуренции.
Большая, мощная, с грилем, конвекцией, дисплеем, отлично выполняет все свои функции. Брали в загородный дом, поэтому ежедневно ей не пользуемся, а только по выходным или в отпуске.По сути это полноценная замена духовки. Без проблем можно и баранью ножку запечь и котлеты разморозить, очень удобная в управлении и эксплуатации. С установкой часов только проблемы были, все не как обычно, без помощи тех.поддержки не разобрались. В остальном все более чем устраивает.
Замечательный вариант функциональной и качественной микроволновки, которая прослужит не один год.И всё это за адекватную цену без переплаты за непонятно что.
Все что нужно и даже больше :) раньше была простая СВЧ с грилем, с механическим управлением.. Но сгорел тэн гриля и печку решили заменить. Оказалось что конвекция - это по факту АЭРОГРИЛЬ, т.е эта модель BBK имеет два вида гриля. Поджарить тосты, курочку, запеканку - теперь это стало еще проще и вкуснее! Дополнено N дней спустя: все таки при полной нагрузке шумит изрядно, к тому же не отключается "пи-пи-пи" по завершении (старая самсунг просто "дзынькала" не очень громко) так что, кому важно греть еду по ночам и в маленьких квартирках - учтите, есть риск разбудить детей/соседей .. мне - не критично. Плюсов больше.
Я с удовольствием открыл для себя, дополнительные функции и рецепты приготовления любимых продуктов. Я живу на даче, кухня не очень большая, нет возможности использовать полноценную духовку. У меня есть гриль и давно выбирал электро или газовую духовку, но все модели крупноваты или заоблачная цена. Приобретая эту модель, честно сомневался в истинности заявленных возможностей. Но с каждым разом убеждаюсь в своем скептицизме. Я доволен.
В режиме гриль или конверция не отключается вентилятор но т к у меня переходник с кнопочкой я отключаю сеть и всё естественно выключается
Если бы не эта поломка, то вполне хорошая печка. Дополнительно: неисправность сама собой пропала
За свою стоимость по техническим характеристикам вне конкуренции.
Большая, мощная, с грилем, конвекцией, дисплеем, отлично выполняет все свои функции. Брали в загородный дом, поэтому ежедневно ей не пользуемся, а только по выходным или в отпуске.По сути это полноценная замена духовки. Без проблем можно и баранью ножку запечь и котлеты разморозить, очень удобная в управлении и эксплуатации. С установкой часов только проблемы были, все не как обычно, без помощи тех.поддержки не разобрались. В остальном все более чем устраивает.
Замечательный вариант функциональной и качественной микроволновки, которая прослужит не один год.И всё это за адекватную цену без переплаты за непонятно что.
Все что нужно и даже больше :) раньше была простая СВЧ с грилем, с механическим управлением.. Но сгорел тэн гриля и печку решили заменить. Оказалось что конвекция - это по факту АЭРОГРИЛЬ, т.е эта модель BBK имеет два вида гриля. Поджарить тосты, курочку, запеканку - теперь это стало еще проще и вкуснее! Дополнено N дней спустя: все таки при полной нагрузке шумит изрядно, к тому же не отключается "пи-пи-пи" по завершении (старая самсунг просто "дзынькала" не очень громко) так что, кому важно греть еду по ночам и в маленьких квартирках - учтите, есть риск разбудить детей/соседей .. мне - не критично. Плюсов больше.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки