| Стоимость доставки: 390 P. |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Материал рабочей камеры | эмаль |
| Материал дверцы | стекло |
| Открывание дверц | кнопкой |
| Объем | 20 л |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Поворотная тарелка | есть |
| Управление | электронное |
| SmartControl | есть |
| Возможность выключения дисплея | есть |
| Диапазон таймера | 60 мин |
| Функция размораживания по весу или по времени | есть |
| Очистка | AquaClean |
| Автоменю | есть |
| Количество автопрограмм | 11 |
| Быстрый старт | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Диаметр тарелки | 27 см |
| Габариты (ШхВхГ) | 45.1х25.7х34.3 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки