Очень маленький срок применения, пока что все довольны...
| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Полезный объем рабочей камеры | 23 л |
| Цвет | черный |
| Тип управления | поворотный переключатель |
| Тип дверцы | ручка |
| Внутреннее покрытие камеры | БИОкерамическая эмаль |
| Размеры вращающегося столика | 288 мм |
| Тип дисплея | светодиодный (синего цвета) |
| Источник питания | 230 В / 50 Гц |
| Выходная мощность (микроволны) | 800 Вт |
| Потребляемая мощность (микроволны) | 1150 Вт |
| Кол-во уровней мощности | 6 |
| Разморозка (авто/ быстрая / сенсорная) | Авторазморозка (вес) / Разморозка (время) |
| Рабочая камера (ШxВxГ) | 330x211x324 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 489x275x374 мм |
| Вес | 12 кг |
| Страна производства | Малазия |
Очень маленький срок применения, пока что все довольны...
Было у меня много микроволновок и если задать себе вопрос, сколько раз я пользовался разными функциями, которые встроены в печь? Глиль? - НЕТ, маленький и довольно бессмысленный. А когда загрязнится - не отмоешь и пахнет при включении. Разные программы для приготовления? - НЕТ, никогда не хочется их настраивать. Самые используемые элементы это мощность и время! Обычно просто поставил еду, несколько раз нажал на кнопку и всё. Вот в этой микроволновке всё так, как нужно. Покрутил ручку и пошёл заниматься делами, никаких лишних телодвижений
Когда выбирал микроволновку, взгляд зацепился за ее симпатичный, строгий дизайн. Казалось бы какой дизайн может быть у ящика, но чуть скруглённые углы, радикально чёрный цвет, серебристые ручки управления (как на какой-нибудь деке от стереосистемы) и взгляд за нее цепляется, поверьте. Никаких кнопок, хотя нет, одна маленькая есть, но она участвует в установке времени, один раз выставил и забыл про нее. Никаких кнопок "старт/стоп" Две вращающиеся ручки и всё! Оказывается это классно (ИМХО конечно). Время выставляется верхней ручкой, начинаете крутить ее потихоньку, время скромненько добавляется по 5 сек., крутанули сильнее - по 30 сек. ещё быстрее крутите и уже минуты пролетают очень быстро. Переборщили со временем, ничего страшного крутите назад.., да хоть до нуля. Так что выставить длительное время готовки 25-30 мин., ничего сложного, я наловчился буквально со второго раза. Ход вращения у ручки солидный, с легкими, дискретными щелчками. После того как выставили время, печь дает вам время подумать, всё ли вы правильно сделали, задержка 2-3 сек. и она сама производит старт. Нужно остановить - откройте дверцу., или крутаните ручку против часовой стрелки до нуля. Нижняя ручка выставляет мощность. Все очень просто. Мы с женой очень рады данной покупке. До этого конечно же были у нас и другие микроволновки (LG, Панасоник), но эта пожалуй лучшая из тех что у нас были. Рекомендую.
Микроволновка соло самый обычный функционал, такой как у всех, только не вынесенный на кучу отдельных кнопок ( которые так сложно мыть) отлично выглядит, греет как и все микроволновки, легко поддерживать в чистоте, никаких замечаний к ней нет, советую к покупке!
идеальное решение для тех, кто микроволновку использует только по прямому назначению.
Покупалась в офис для разогрева пищи, поэтому никакие другие функции не нужны. Срок пользования около двух недель. Все отлично. Хорошая, добротная вещь. Однозначно рекомендую всем кому не важны лишние функции (конвекторы, грили и прочее)
Дузайн и удобство использования , выше всяких похвал, к недостаткам можно отнести цену.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки