| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Объем | 20 л |
| Дисплей | LED |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Режимы приготовления | 6 режимов |
| Функция разморозки | есть |
| Индикация включения | есть |
| Гриль | есть |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Внутренняя пoдсветкa | есть |
| Отображение времени на дисплее | есть |
| Отображение времени приготовления на дисплее | есть |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Блокировка от случайного нажатия | есть |
| Таймер | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 390x595x349 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 378-380х560-568х360 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Вес | 14.05 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Микроволновые печи
Микроволновая печь HOTPOINT-ARISTON MF25G BL H
42 990 Р
Под заказ
Купить
Микроволновые печи
Микроволновая печь HOTPOINT-ARISTON MF20G BL H
34 990 Р
Под заказ
Купить