| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем | 30 л |
| Мощность печи | 1000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность гриля | 2400 Вт |
| Внутреннее покрытие печи | нержавеющая сталь |
| Тип управления | электронное |
| Поворотный стол | есть |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Функция «Блокировки от детей» | есть |
| Режим «Таймер» | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Режим «комбинация» | есть |
| Многоэтапный режим приготовления пищи | есть |
| Количество программ | 30 автоматических программ |
| Габариты (ВхШхГ) | 327х520х520 мм |
| Вес | 19,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки