| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 38.2х59.6х32 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 38х56х55 см |
| Объем камеры | 21 л |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Дверной упор | слева |
| Количество уровней мощности микроволн | 5 уровней |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Размораживание | есть |
| Автоматические программы | 7 программы |
| Тип управления | электронное |
| Панель управления | TouchControl |
| Дисплей | есть |
| Часы | EasyClock |
| Освещение | светодиодное |
| Система охлаждения | есть |
| Система очистки | Easy Clean |
| Принадлежности | 1 стеклянная вращающаяся тарелка |
| Таймер | есть |
| Мощность подключения | 1220 Вт |
| Вес | 15.9 кг |
| Длина кабеля | 1.75 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки