| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 388х595х344 |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380-382х560-568х550 мм |
| Объем камеры | 20 л |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Уровни мощности | 5 уровней |
| Таймер | есть |
| Гриль | есть |
| Автоматические программы | 8 автоматических |
| Поворотный стол | 245 мм |
| Решетка для гриля | есть |
| Цвет | чёрный |
| Внутренняя поверхность камеры | нержавеющая сталь |
| Материал фасада | эмалированный |
| Тип гриля | тэновый |
| Часы | есть |
| Размораживание | по весу / времени |
| Управление | утапливаемый поворотный переключатель / кнопочное управление |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Длина сетевого шнура | 100 см |
| Напряжение | 230 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки