| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Дисплей | электронный |
| Длина сетевого шнура | 1,2 м |
| Защитная блокировка дверцы от детей | есть |
| Количество программ | 8 программ |
| Материал камеры | нержавеющая сталь |
| Материал фасада | закаленное стекло |
| Объем | 40 л |
| Открывание дверцы | откидная |
| Габариты (ВхШхГ) | 45,5х59,5х56,9 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 45х56,5х55 см |
| Разморозка | по весу и времени |
| Регулировка мощности микроволн | есть |
| Таймер | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Уровни мощности | 10 уровней |
| Холодный фронт | есть |
| Цвет | белый |
| Мощность мироволн | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки